12 января 2017 года состоялся итоговый розыгрыш призов лотереи для всех, кто приобретал продукцию в нашем Представительстве с сентября по декабрь более чем на 2000 рублей.

Розыгрыш проводился только среди присутствующих в офисе в этот день. К назначенному времени подарки уже ждали своих обладателей - чемодан с красивой надписью "Мечта", кофеварка, чайник, тостер, наборы продукции в красивых корзинках. 

Перед началом розыгрыша была проведена презентация новинок, которые поступили в продажу- аргановое масло из серии БАО, отбеливающие полоски, детская зубная паста, очищающая пузырьковая маска, пластифицирующая маска, био-стикер Шоумей, био-стикер Ханхань. Все новинки вызвали бурный интерес и не оставили равнодушными никого!

Во время розыгрыша все затаили дыхание и каждый загадал свой выигрыш. И каково было удивление всех присутствующих, что каждый стал получать именно тот подарок, который загадал! Кроме того, уникальным образом, лотерея стала беспроигрышной - количество участвующих купонов совпало с количеством подарков! Эмоций не было предела, кто-то даже всплакнул от неожиданного счастья!

Все единодушно решили, что именно в МейТан мечты сбываются! Ведь недаром слоган компании Мейтан. Навстречу мечте!

Спасибо всем консультантам, что Вы с нами, что любите наш продукт! Ждем вас всегда в нашем Представительстве! До новых встреч!

Фотографии мероприятия смотрите в нашем фотооальбоме.http://ufa02.meitan.ru/about/albums/rozyigryish-loterei/