Два дня плотного обучения необходимым навыкам бизнеса - именно так проходила Школа Виктори в Уфе. На школу приехали консультанты из разных городов - Стерлитамак, Красноусольск, Дюртюли, Уфа. Обучение проводила команда спикеров - Ирина Зарипова (Бронзовый Дипломированный Директор), Гузель Хусаинова (Старший Директор), Гулюся Яруллина (Старший Директор), Руфина Яруллина (Менеджер), Альбина Мигранова (Менеджер)

Школа Виктори проходила в формате тренинга, где теоретические знания тут же отрабатывались на практике. Консультанты смогли узнать об основных преимуществах Компании МейТан, как рассказать кратко о продукции, изучили маркетинг-план и узнали о преимуществах карьерного роста , о техниках в приглашении в бизнес, где брать людей в бизнес, как совершать звонки для приглашений на встречу, о взаимоотношениях наставника и консультанта, об инструментах бизнеса, о техниках продаж, о преимуществах сетевого маркетинга.

По окончанию обучения все поделились своими эмоциями, рассказали о том, что было важнее всего для каждого, но все были едины в одном - обучение было важным, нужным и эффективным.

Отличное начало нового года! Теперь ждем новых побед!