В нашей компании несколько вариантов сотрудничества - кто-то является нашими постоянными клиентами, кто-то консультантами, а есть те, для кого сотрудничество с Компанией МейТан стало любимым делом, которое приносит достойный доход и помогает добиваться амбициозных целей. Именно эти люди увидели возможности реализации, поверили нам и совершили правильный выбор в пользу компании МейТан. И результат не заставил себя ждать!

 С высоким статусом Серебряного Дипломированного Директора поздравляем руководителя Официального Представительства в г.Уфа Зарипову Ирину Александровну. Ирина Александровна ставит высокие цели и уверенно их добивается, профессионально строит бизнес в нашей компании, умеет объединять вокруг себя людей, обучает и доводит до результата. Поэтому в ее команде много ярких лидеров, и по итогам декабря появились новые!

От всей души поздравляем Управляющего Официального Представительства МейТан г.Уфы Нурию Радамисовну Азнабаеву со статусом Лидер-Директора. Нурия Радамисовна яркая, сильная, амбициозная, настоящий Лидер, которая умеет вдохновлять и вести за собой! Благодаря поставленным целям и огромному трудолюбию совершила быстрый старт в Компании МейТан. 

Так же с новым статусом Директора поздравляем Мигранову Альбину Ромитовну, которая смогла достичь этого статуса за месяц работы в нашей Компании! Альбина Ромитовна очень целеустремленная, решительная и жизнерадостная, и мы точно знаем, что впереди ее ждут звездные высоты!

Со статусом Бизнес-менеджера поздравляем Закирьянову Гульназ, она очень ответственная, трудолюбивая и жизнерадостная! Пусть этот статус станет отличным стартом в карьере!

Со статусом Старшего Менеджера поздравляем Камалетдинову Гульназ, которая быстро умеет принимать решения, объединять вокруг себя людей, постоянно учится и совершенствует свои знания и навыки.

Отличные результаты дружной команды!

Желаем всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, удовольствия от работы, поддержки близких и достижения  самых амбициозных целей в Компании МейТан!