В наш офис поступили долгожданные новинки серии Крепкое Сибирское - Эликсир "Имунный" с маточным молочком и витамином С и Эликсир "Тонус" с женьшенем и витамином С.

Оба эликсира были уже опробованы нашими консультантами и вот первые отзывы:

Ирина: Попробовала новинки - Эликсиры серии Крепкое Сибирское "Имунный" и "Тонус". Очень понравилась упаковка и форма приема - маленькие флакончики, герметично упакованные. Содержимое принимала через стеклянную трубочку, приложенную в комплекте, утром. Очень понравился вкус - сладкий привкус шиповника у "Имунного" и небольшая горечь корня женьшеня у "Тонуса", что говорит о натуральности состава. Очень быстро почувствовала прилив сил, энергии, не стало вялости и весенней апатии. При моем активном темпе жизни это оказалось существенной и ощутимой поддержкой! Теперь приобрела для всех членов своей семьи. Спасибо за возможность поддержать свое здоровье после зимы!  

Так же, порадовали еще одни новинки - Травяные бальзамы-сборы. 

И у нас уже есть первые отзывы покупателей:

Наталья: мне очень понравилась удобная порционная упаковка, натуральный состав, который чувствуется на вкус. Я попробовала развести сборы с водой - получился отличный морс, со вкусом трав и ягод. Добавила в чай - получился приятный согревающий напиток. Удобно на работе, не занимают много места и в полье их я не сомневаюсь! Спасибо!

Татьяна: Приятный сироп, чувствуется, что в состав входят травы, пила с водой и с чаем, можно использовать вместо варенья и сахара. Маленькая упаковка удобна для применения. Сразу подумала, что можно сделать кому-то подарок, вместо банальной шоколадки, недорого и полезно!

Ждем Вас в нашем офисе за вкусными и полезными новинками!