После вступления в действие обновленного маркетинг-плана лидеры и руководители Официальных представительств г.Уфы собрались на семинар, организатором которого стала Региональный бизнес-эксперт Ирина Зарипова.

На семинар приехали лидеры из Стерлитамака, Месягутово, Миньяра, Иглино и Уфы. Начала мероприятие Ирина Зарипова и с помощью графиков и цифр подвела итоги за последнее полугодие 2016-2017 года по работе вновь открытых Официальных представительств и лидеров структур.

Многие были удивлены показанным результатам, динамике развития структур и представительств. Были сделаны выводы, что взят хороший темп работы и как сделать так, чтобы динамичное развитие продолжилось.

Ирина Зарипова подготовила тему, основанную на собственном опыте работы за последний год, которая называлась "Главная движущая сила моего бизнеса". Для многих она стала настоящим инсайтом, когда стало понятно, в чем кроется причина многих неудач и побед.

С очень интересной темой выступила Лидер-директор Гузель Хусаинова - "Эмоциональный интеллект". Она показала важность развития эмоционального интеллекта именно в нашем бизнесе, как можно избежать сложных конфликтных ситуаций, как научиться общению с людьми разного характера и темперамента. Гузель показала, как с помощью простых упражнений научиться контролировать свои эмоции. Эта тема вызвала очень большой интерес у лидеров и стала важной для обсуждения.

Еще одной актуальной темой стал обновленный маркетинг-план. Ирина Зарипова представила его в той форме, которую необходимо использовать конкретно при рекрутировании людей в бизнес и при проведении встреч.

В заключении, с помощью приема "мозгового штурма" лидеры выявили действия, которые приносят максимальный результат в бизнесе и разработали стратегию будущего развития. Эмоций в этот день было много. Самое главное, что все поняли, что в бизнесе с компанией МейТан можно достичь больших масштабов и для этого есть все возможности и инструменты.

Мероприятие закончилось поздравлением с новым  статусом Старшего Директора яркой, целеустремленной, очень ответственной и серьезной Гульназ Закирьяновой. Вся команда лидеров от души желает Гульназ дальнейшего развития, уверенных действий, новых побед!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

Никитина Марина, г.Стерлитамак:

"Мне сегодняшняя встреча очень понравилась. Узнала много очень полезной информации:новинки маркетинг-плана, по постановке целей, а также как работают другие в офисах. Буду использовать в своей работе. Также поняла свои ошибки в работе, как пошагово рассказывать о своей компании. У меня было много вопросов по обновленному маркетинг-плану, на которые я сегодня нашла ответы. Спасибо большое организаторам, все было очень здорово.

Нурия Азнабаева, Уфа

Более четко нарисовался план дальнейших действий. Теперь буду начинать с большего, а не с малого. Короче, "туман рассеялся". Как всегда, полученные знания улеглись по полочкам.

Гузель Хусаинова, г.Стерлитамак:

Лидерский семинар прошел результативно, приятно видеть свои результаты, графики, захотелось большего. Понравилась коллективная работа. Меня много пунктов озадачили и есть над чем работать. Маркетинг-план в новом свете очень понравился, доступно, эффективно. Все круто! Спасибо за такой семинар!

Аширкаев Ринат, Уфа

На обучении получил более глубокое понимание Маркетинг-плана. Понял свои дальнейшие действия. Огромный пинок под 5-ую точку))

Руфина Яруллина, г.Уфа

Выпустили нас из "желе". Будем действовать!

Галеева Людмила, п.Иглино

Самое главное, Вы заставили задуматься о своей жизни и перспективах на будущее.

Яруллина Гулюся, п.Иглино

Формула чуда - нужно самой собраться и уже действовать. Гузель Хусаинова - Эмоциональный интеллект - поможет в жизни. Разбор маркетинг-плана улучшил мои знания. Откуда брать энергию - сопоставила с собой, я в нужном направлении. "Ошпаренная лягушка" - надо срочно двигаться. Больше стресс, через 10 месяцев нужен большой оборот!

Альбина Мигранова, г.Уфа

Важны знания по маркетинг плану, буду действовать по действиям, которые определили вместе. Поиск новых партнеров. Поставила большую цель!

Вашкевич Александра, г.Уфа

Заряд энергии от Лидера. Разобралась в маркетинг-плане. Появилась большая цель в работе.

Шайхутдинова Радмила, г.Уфа

Все понравилось, огромное спасибо организаторам. Узнала много нового для себя: что нужно делать, каковы преимущества Маркетинг-плана, поняла, что необходимо поставить правильные цели. Я в восторге от первых тем, особенно выступление Гузель Хусаиновой про эмоциональный интеллект. Теперь необходимо ставить большие цели и идти к ним измеримыми целями, чтобы сделать настоящий прорыв. Дальше больше! Вместе мы - СИЛА!

Крицкая Наталья, г.Миньяр

Большое спасибо Наставнику с Большой буквы Зариповой Ирине за нужные и своевременные темы, которые расставляют все на свои места по запросу. "Главная движущая сила моего бизнеса" - поставить мою большую цель - мою! Отличная подача маркетинг-плана, все просто и понятно можно рассказать. И главные действия, которые мы должны делать, чтобы достичь своих целей. Все четко, понятно, доступно. Спасибо огромное! Эмоциональный интеллект в действии!

Лейсан Ахтариева, г.Уфа

Углубленная информация об открытии РОМ и ОП. Действенные методы развития бизнеса. 

Закирьянова Гульназ, г.Уфа

Понравилось - образец рекрутирования и приглашения именно в бизнес. Постановка действий - очень важный момент и акцент на ключевые действия, что нужно делать, а что нет. Я постоянно думала, чтобы придумать, а оказывается не нужно время тратить и финансы. Спасибо большое!

Татьяна Богданчик, г.Месягутово

Сегодняшний день - это продуктивная работа в развитии бизнеса. Разобралась в обновленном маркетинг-плане, дома буду еще прописывать. Спасибо спикерам - Гузель и Ирина, много эмоций и много знаний. Гузель, как всегда зажигалочка и тему, которую она сегодня давала, просто вовремя, нужна была подсказка, я ее получила, спасибо!

Ольга Пивоварова, г.Уфа

Заряд энергией от лидеров. Выхожу из комфортного состояния, как "ошпаренная лягушка". У меня большая цель: направление вижу!

Сафина Гузель, г.Стерлитамак.

Огромная благодарность Ирине Зариповой за супер-крутой семинар. Огромное спасибо спикеру Гузель Хусаиновой за очень интересную и нужную информацию. Получила много эмоций, знаний. Ирина поделилась Формулой Чуда. Понимаешь свои возможности и ограничения, результаты. Четко поставленная цель.